海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网
工程项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年2月17日
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
代理机构
******有限责任公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年02月14日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2025年02月17日
公示结束时间
2025年02月20日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第__名
满足招标文件要求
******.890元
姓名:汪正全证书编号:青******9360
365
合格
见公告附件
******.880元
姓名:魏灵证书编号:青******3278
******.260元
姓名:刘文瑾证书编号:青******3773
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
暗标清标未通过
质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
清单不符合招标文件要求
未提供2023年度财务审计报告
******委员会名单
招标人代表:
马晓燕
省综合评标专家库抽取专家:
杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
******建设局反映,联系电话:0970-******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录